Информатизация - Официальный сайт школы 506

Ответственное лицо

за информатизацию ОУ

Смирнов Игорь Владимирович

заместитель директора по УВР (ИКТ)

План работы по информатизации ОУ

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная библиотека (НЭБ) — проект Министерства культуры Российской Федерации, призванный предоставить пользователям Интернет доступ к оцифрованным документам, размещённым в российских библиотеках, музеях и архивах

Национальная электронная библиотека

Дистанционное обучение

В настоящее время городской портал дистанционного обучения включает в себя учебный сайт, сайт повышения квалификации и модуль технической поддержки портала.

Учебный сайт (do2.rcokoit.ru) предназначен для обучения детей любого возраста и любых образовательных потребностей. На сайте размещено 159 учебных электронных курсов и курсов дополнительного образования.

По указанной ссылке Вы можете перейти на курсы учителей школы № 506 на Городском портале дистанционного обучения Перейти

Раздел сайта "Дистанционное обучение"

Инновационный продукт

Исходя из основных направлений государственной политики в сфере образования, образовательным учреждением разработана инновационная образовательная программа «Мир без границ», в результате реализации которой мы получим инструмент создания практико-ориентированной карты - образовательного вектора с поэтапным освоением иностранного языка, позволяющего автоматизировать построение Траектории Индивидуального Обучения (ТрИО). Программа представлена в виде кнопок, при нажатии на которые открывается список мероприятий для выбора обучающимся. Из этих мероприятий строится траектория индивидуального обучения. Процесс построения траектории осуществляется при поддержке учителя.

Презентация инновационного продукта "Мир без границ"

ПЕРЕЙТИ

Презенация модели компьютерной программы "ТрИО"