Профориентация - Официальный сайт школы 506

Ответственный за профориентацию

каб. 221

Петрова Анна Валерьевна

План работы по профессиональной ориентации учащихся

на 2023-2024 учебный год

Отчет об оказании помощи обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

• Ознакомиться

Информация о трудоустройстве выпускников

Ссылка на презентацию "О единой модели профориентационной деятельности в Санкт-Петербурге"

Мероприятия по профориентации для учащихся

В нашу школу приходят представители различных профессий( ведущий мероприятий, генеральный директор,Доктор философских наук и многие другие), специалисты профориентационной работы в различных колледжах и ВУЗах(СПБГУ, ГУАП,Военный инженерно-технический институт им. генерала армии А. В. Хрулёва, Морская техническая академия имени адмирала Д. Н. Сенявина и другие)

Наши учащиеся активно посещают профориентационные мероприятия

Учащиеся нашей школы приняли участие в профориентационном кокурсе "Сэлфи с профи" и заняли призовые места

СПИСОК САЙТОВ, НА КОТОРЫХ МОЖНО ПРОЙТИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОФЕССИОГРАММАМИ И ПОЛУЧИТЬ ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Ресурс  "Кадровый резерв ведущих компаний"

Сервис помогает учащимся старших классов и студентам оценить свои навыки и определить свое соответствие профессиям, а работодателям, учреждениям высшего и профессионального образования выбрать подходящих кандидатов для формирования кадрового резерва и целевого обучения.

Олимпиады для абитуриентов

Олимпиады СПбГУ

Перейти

Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» по математике, физике, химии, информатике и экономике