События - Официальный сайт школы 506

Поздравляем ученика 4" Б" класса Пашко Тимофея с I - м местом в городской метапредметной олимпиаде на немецком языке!

27 марта в нашей школе прошёл тренинг для педагогов “Повышение мотивации и эффективность в работе». Участники тренинга были поделены  на небольшие группы.

19.03.2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт- Петербурга прошёл районный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

20 и 22 марта для учащихся 5-11 классов прошли традиционные итоговые линейки.

На 13 открытом районном фестивале театральных коллективов «ШАР» театр-студия «Затейники» стала победителем сразу в нескольких номинациях.

29 февраля  2024 года состоялся районный тур Региональной теоретической олимпиады по музыке, проводимой Академией постдипломного педагогического образования имени К. Д. Ушинского.

Масленица — многодневный народный праздник проводов зимы и встречи весны. В этом году масленичная неделя по календарю выпадает на даты с 11 марта по 17 марта.

В предпразничный день,7 марта,  в нашей школе прошел День самоуправления, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта.

1 марта воспитанники хореографического ансамбля «Снежана» и их родители приняли участие в V Городском фестивале-конкурсе семейного творчества «Танцующая семья». Конкурс состоялся в Гимназии №155.

На празднике собрались все времена года и все 12 месяцев. И это был не просто праздник, а праздник на английском языке. Прозвучали стихи и песни, дети принимали участие в конкурсах, радовались и веселились!
С  ролью ведущих замечательно справились Александра Иванова, Людмила Рожнева и Александра Батырева из 7А.