У вас есть вопрос? - Официальный сайт школы 506

Как обратиться в ГБОУ СОШ № 506 с обращением (заявлением, предложением, жалобой)

Работа с обращениями граждан ведется в соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 N59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ответственные за отслеживание обращений граждан

канцелярия (кабинет №211)

Горева Наталья Анатольевна (делопроизводитель)

Яковенко Елена Яновна (заместитель директора по УВР)

Ярошенко Ирина Ильинична (директор школы)

Для отслеживания хода рассмотрения Вашего обращения Вы можете:

• связаться с координатором по работе с обращениями граждан по телефону 8(812) 620-72-43 по графику:
    понедельник - пятница ...9.00 - 16.30
  • ознакомиться с информацией в разделе "Сведения о ходе рассмотрения и результатах рассмотрения обращений", расположенном на данной странице ниже

1. Отправить письменное обращение в электронном виде

по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить форму в разделе "Электронная приемная"

Перед отправкой обращения в электронном виде внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

• для организации обратной связи, пожалуйста, указывайте наиболее полные данные (фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, адрес электронной почты, дата отправки, тема обращения).
  • ответ автору обращения направляется по его выбору: в форме электронного документа, если им указан адрес электронной почты (e-mail) или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении (п.4 статьи 10 Федерального закона №59-ФЗ от 0205.2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

2. Отправить письменное обращение

почтой по адресу: 198260, Санкт-Петербург г, Козлова ул, д. 47, корп. 1 литера А

или лично передать его координатору по работе с обращениями граждан в рабочие часы канцелярии:
понедельник - пятница ... 9.00 - 16.30 (суббота, воскресенье - выходные дни)

Срок рассмотрения письменных обращений граждан не должен превышать 30 календарных дней со дня регистрации.

Информация о персональных данных авторов письменных обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

3. Устное обращение

при личном приеме администрации учреждения в приемные часы по адресу: 198260, Санкт-Петербург г, Козлова ул, д. 47, корп. 1 литера А.

С приемными часами руководства учреждения Вы можете ознакомиться в разделе "Руководство"

• При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
  • Содержание устного обращения заносится в журнал личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в журнале личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Все предложения в адрес учреждения просим отправлять через  "Электронную приемную"

Прежде, чем задать интересующий Вас вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "Часто задаваемые вопросы", возможно, там Вы найдете ответ на Ваш вопрос.

Получить консультацию по оказываемым услугам можно обратившись лично в часы приема директора или заместителей директора.

Сведения о ходе рассмотрения и результатах рассмотрения обращений за 2023 - 2024 учебный год

Дата обращения, регистрационный номер и тип обращения

Статус обращения

18.03.2024 г, №1, вопрос Обращение рассмотрено. Ответ дан 19.03.2024 г.

Статистика и ранжирование обращений за 2022 - 2023 учебный год

Поступило: 2