Новости ОДОД - Официальный сайт школы 506

С 18 февраля по 19 марта проводился открытый городской конкурс творческих работ на иностранных языках «Сomics+», в котором участвовали учащиеся кружка «Страноведение».

Простое пересыпание песка в ладонях способно успокоить непоседливого ребенка, молчаливого и замкнутого – расслабиться и раскрыться для общения. Возможность учиться в ходе любимой игры значительно повышает  мотивацию ребенка к обучению.

03.03.2024 состоялся 27-й Городской турнир по Нунчаку-Спорт Тоитсу-Рю. Участники соревнований состязались от самого юного возраста 7 лет до ветеранов.Спортсмены показали хороший уровень подготовки и самоотдачи!

Все любят зиму, а особенно дети… Зима – чудесное время года, когда идет пушистый снег, под елкой появляются подарки, а на улице    много интересных  забав….

В феврале учащиеся хореографического ансамбля «Снежана» активно участвовали в конкурсном движении и добились высокий результатов. Руководит ансамблем педагог дополнительного образования, хореограф – Борисова Марьяна Сергеевна.

04.02.2024 состоялся XVII Городской турнир по БИТА-СПОРТ для младших учащихся.

24 января в нашей школе в торжественной обстановке ветеранам — жителям блокадного Ленинграда,  были вручены памятные знаки « В честь 80-летия  полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

27.01.2024 состоялся Фестиваль Боевых Искусств Ленинградской области, посвященный 80-й годовщине  полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Легкая атлетика – вид спорта, объединяющий естественные для человека физические упражнения: ходьбу, бег, прыжки, метание; разнообразие легкоатлетических упражнений и широкие возможности варьировать нагрузку в ходьбе, беге, прыжках, метании.

13 декабря в рамках декады немецкого языка учащиеся кружка «Страноведение» посетили Русско-немецкий центр встреч.